>
Gracia Orlova - CZE - 2.2 - WE
28. April - 1. Mai 2016
4. Etappe: Dětmarovice - Visalaje - 63,5 Km
30. April 2016
|
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
MATHIESEN Pernille |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
01:42:04 |
37,32 |
2 |
VEKEMANS Anisha |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
00:37 |
|
3 |
VILMANN Marie |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
00:39 |
|
4 |
TAGLIAFERRO Marta |
ITA |
ALE' CIPOLLINI |
00:54 |
|
5 |
ALLEN Jessica |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
01:06 |
|
6 |
GAFINOVITZ Rotem |
ISR |
MIXED TEAM ISRAEL-E |
01:06 |
|
7 |
HANSELMANN Nicole |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MI |
01:06 |
|
8 |
GUARISCHI Barbara |
ITA |
CANYON SRAM RACING |
01:09 |
|
9 |
MEDVEĎOVÁ Tereza |
SVK |
BEPINK |
01:09 |
|
10 |
UMUTZHANOVA Makh |
KAZ |
ASTANA WOMEN'S TEA |
01:17 |
|
11 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
CANYON SRAM RACING |
01:24 |
|
12 |
BRZEŹNA-BENTKOWSK |
POL |
ATOM SOBOTKA |
01:26 |
|
13 |
VENJAKOB Katharina |
GER |
MAXX-SOLAR |
01:26 |
|
14 |
GILLOW Shara |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
01:26 |
|
15 |
SANTESTEBAN GONZA |
ESP |
ALE' CIPOLLINI |
01:26 |
|
16 |
TUHAI Ksenia |
BLR |
BEPINK |
01:26 |
|
17 |
RITTER Martina |
AUT |
BTC CITY LJUBLJANA |
01:26 |
|
18 |
MERINO CORTAZAR Ei |
ESP |
SPANISH NATIONAL TEAM |
01:29 |
|
19 |
BRÄNDLI Nicole |
SUI |
SERVETTO FOOTON |
01:29 |
|
20 |
PITEL Edwige |
FRA |
SCMICHELA FANINI |
01:29 |
|
21 |
ALBRECHT Lex |
CAN |
BEPINK |
01:32 |
|
22 |
ZABELINSKAYA Olga |
RUS |
BEPINK |
01:32 |
|
23 |
CROOKS Jenelle |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
24 |
SZYBIAK Ewelina |
POL |
ATOM BOXMET DZIERŹ |
01:32 |
|
25 |
ANTOSHINA Tatiana |
RUS |
ASTANA WOMEN'S TEA |
01:32 |
|
26 |
DUYCK Ann-Sophie |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
27 |
PLOSAI Nikol |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
28 |
PAVLUKHINA Olena |
AZE |
BTC CITY LJUBLJANA |
01:32 |
|
29 |
KLEKOT Martyna |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNE |
01:32 |
|
30 |
LOZANO Laura |
COL |
SCMICHELA FANINI |
01:32 |
|
31 |
CECCHINI Elena |
ITA |
CANYON SRAM RACING |
01:32 |
|
32 |
NOSKOVÁ Nikola |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
01:32 |
|
33 |
UTTRUP LUDWIG Cecil |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
34 |
REIS Daniela |
POR |
DN 17 POITOU-CHAREN |
01:32 |
|
35 |
RATAJCZAK Alicja |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
36 |
VAN DEN STEEN Kelly |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
37 |
LECHNER Corinna |
GER |
MAXX-SOLAR |
01:32 |
|
38 |
VASILIEVA Svetlana |
RUS |
ASTANA WOMEN'S TEA |
01:32 |
|
39 |
BATAGELJ Polona |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
01:32 |
|
40 |
RIJKES Sarah |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
41 |
VERSCHELDEN Nathali |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
42 |
PALLER Tatjana |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
43 |
ROSSATO Beatrice |
ITA |
ALE' CIPOLLINI |
01:32 |
|
44 |
SKALNIAK Agnieszka |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNE |
01:32 |
|
45 |
SICOT Marion |
FRA |
SERVETTO FOOTON |
01:32 |
|
46 |
RADZISZEWSKA Klaudi |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNE |
01:32 |
|
47 |
KLEIN Lisa |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:32 |
|
48 |
MUCCIOLI Dalia |
ITA |
ALE' CIPOLLINI |
01:32 |
|
49 |
WILKOS Katarzyna |
POL |
ATOM SOBOTKA |
01:48 |
|
50 |
VAN DEN BROUCKE Sa |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
01:48 |
|
51 |
NERLO Aurela |
POL |
ATOM BOXMET DZIERŹ |
01:48 |
|
52 |
SCHIFF Carolin |
GER |
MAXX-SOLAR |
01:48 |
|
53 |
KESEG ŠTEVKOVÁ Jana |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL |
01:48 |
|
54 |
BLOCH Shani |
ISR |
MIXED TEAM ISRAEL-E |
01:48 |
|
55 |
SANCHIS CHAFER Anna |
ESP |
SPANISH NATIONAL TEAM |
01:48 |
|
56 |
MACHAČOVÁ Jarmila |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
01:48 |
|
57 |
ZANNER Beate |
GER |
MAXX-SOLAR |
01:48 |
|
58 |
RIFFEL Christa |
GER |
BH-CYCLING TEAM MI |
01:48 |
|
59 |
STIENEN Jutta |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MI |
01:48 |
|
60 |
DIETRICH Jacqueline |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
01:48 |
|
61 |
EHRBERG Liisa |
EST |
MIXED TEAM ISRAEL-E |
01:48 |
|
62 |
ŠIMENC Laura |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
01:48 |
|
63 |
RAGUSA Katia |
ITA |
SERVETTO FOOTON |
01:48 |
|
64 |
SOKOVNINA Natalya |
KAZ |
ASTANA WOMEN'S TEA |
01:48 |
|
65 |
BAZIN Marjolaine |
FRA |
DN 17 POITOU-CHAREN |
01:48 |
|
66 |
BRZEŹNA Monika |
POL |
ATOM SOBOTKA |
01:48 |
|
67 |
LETH Julie |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
02:03 |
|
68 |
HANSEN Tine Rash |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
02:03 |
|
69 |
SAIFUTDINOVA Natalya |
KAZ |
ASTANA WOMEN'S TEA |
02:05 |
|
70 |
LACH Marta |
POL |
ATOM SOBOTKA |
02:05 |
|
71 |
KIRÁLY Mónika |
HUN |
SCMICHELA FANINI |
02:05 |
|
72 |
EICHER Marcia |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MI |
02:10 |
|
73 |
DOBRYNINA Kseniia |
RUS |
ASTANA WOMEN'S TEA |
02:10 |
|
74 |
EG Simone |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
02:14 |
|
75 |
SPEROTTO Maria Vittor |
ITA |
SERVETTO FOOTON |
02:14 |
|
76 |
KÜLLMER Lisa |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
02:17 |
|
77 |
LAIZANE Lija |
LAT |
SERVETTO FOOTON |
02:17 |
|
78 |
BARNES Hannah |
GBR |
CANYON SRAM RACING |
02:17 |
|
79 |
GONZALEZ BLANCO Lu |
ESP |
SPANISH NATIONAL TEAM |
02:20 |
|
80 |
PATTARO Francesca |
ITA |
BEPINK |
02:20 |
|
81 |
LESUEUR Melodie |
FRA |
DN 17 POITOU-CHAREN |
02:31 |
|
82 |
RIST Liisi |
EST |
MIXED TEAM ISRAEL-E |
02:31 |
|
83 |
PIVOVAROVA Polina |
BLR |
BELARUSIAN NATIONA |
02:36 |
|
84 |
RIEGLER Elisabeth |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
02:37 |
|
85 |
BÜCHLER Elena |
GER |
TEAM STUTTGART |
02:37 |
|
86 |
SCHWEINBERGER_ Kat |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
02:37 |
|
87 |
CHAZAL Astrid |
FRA |
DN 17 POITOU-CHAREN |
02:37 |
|
88 |
WEISS Martina |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MI |
02:41 |
|
89 |
KRÖGER Mieke |
GER |
CANYON SRAM RACING |
02:43 |
|
90 |
WELLS Kimberley |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
02:43 |
|
91 |
AMANN Melanie |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
02:53 |
|
92 |
SAVENKA Ina |
BLR |
BELARUSIAN NATIONA |
02:55 |
|
93 |
SCHWEINBERGER Chri |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
02:55 |
|
94 |
BREWIŃSKA Katarzyna |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNE |
02:55 |
|
95 |
GULINO Nina |
ITA |
SCMICHELA FANINI |
02:55 |
|
96 |
JUHÁSOVÁ Andrea |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL |
03:05 |
|
97 |
BAJGEROVÁ Nikola |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
03:08 |
|
98 |
PLÁNIČKOVÁ Eva |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
03:08 |
|
99 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
BEPINK |
03:13 |
|
100 |
LAPTSIONAK Hanna |
BLR |
BELARUSIAN NATIONA |
03:13 |
|
101 |
BERNHARD Bianca |
GER |
TEAM STUTTGART |
03:15 |
|
102 |
MALSEED Shannon |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
03:15 |
|
103 |
RIST Daisi |
EST |
MIXED TEAM ISRAEL-E |
03:15 |
|
104 |
DE IULIIS Manuela |
ITA |
SCMICHELA FANINI |
03:15 |
|
105 |
HANESOVÁ Lívia |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL |
03:15 |
|
106 |
KADLECOVÁ Monika |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL |
03:15 |
|
107 |
KLEIN Theres |
GER |
MAXX-SOLAR |
03:31 |
|
108 |
LOBIGS Louisa |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
03:46 |
|
109 |
STOCK Gudrun |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
03:48 |
|
110 |
ŽIGART Urška |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
04:08 |
|
111 |
NOWAK Anna-Lena |
GER |
TEAM STUTTGART |
06:15 |
|
112 |
EBERT Michaela |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
06:34 |
|
113 |
PIATROUSKAYA Katsia |
BLR |
BELARUSIAN NATIONA |
06:44 |
|
114 |
ELSNER Tanja |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
14:47 |
|
DNF |
BUSSI Vittoria |
ITA |
BH-CYCLING TEAM MI |
|
|
DNF |
STASZEL Stefania |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
|
|
DNS |
RUTKOWSKA Natalia |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNE |
|
|
DNS |
ŹUR Monika |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
PAVLUKHINA Olena |
AZE |
BTC CITY LJUBLJANA |
07:44:41 |
|
2 |
GILLOW Shara |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
01:50 |
|
3 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
CANYON SRAM RACING |
01:51 |
|
4 |
ZABELINSKAYA Olga |
RUS |
BEPINK |
02:10 |
|
5 |
ANTOSHINA Tatiana |
RUS |
ASTANA WOMEN'S TEAM |
02:18 |
|
6 |
VILMANN Marie |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
02:18 |
|
7 |
VEKEMANS Anisha |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
02:26 |
|
8 |
DUYCK Ann-Sophie |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
02:30 |
|
9 |
SANTESTEBAN GONZA |
ESP |
ALE' CIPOLLINI |
02:40 |
|
10 |
CECCHINI Elena |
ITA |
CANYON SRAM RACING |
02:48 |
|
11 |
RITTER Martina |
AUT |
BTC CITY LJUBLJANA |
02:53 |
|
12 |
KLEKOT Martyna |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNESS |
03:01 |
|
13 |
CROOKS Jenelle |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
03:07 |
|
14 |
KLEIN Lisa |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
03:12 |
|
15 |
VASILIEVA Svetlana |
RUS |
ASTANA WOMEN'S TEAM |
03:14 |
|
16 |
TUHAI Ksenia |
BLR |
BEPINK |
03:14 |
|
17 |
PITEL Edwige |
FRA |
SCMICHELA FANINI |
03:17 |
|
18 |
BATAGELJ Polona |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
03:24 |
|
19 |
SZYBIAK Ewelina |
POL |
ATOM BOXMET DZIERŹONI |
03:25 |
|
20 |
BRZEŹNA-BENTKOWSK |
POL |
ATOM SOBOTKA |
03:29 |
|
21 |
BRÄNDLI Nicole |
SUI |
SERVETTO FOOTON |
03:36 |
|
22 |
DIETRICH Jacqueline |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
03:40 |
|
23 |
BLOCH Shani |
ISR |
MIXED TEAM ISRAEL-ESTO |
03:47 |
|
24 |
RIJKES Sarah |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
03:57 |
|
25 |
VAN DEN STEEN Kelly |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
03:58 |
|
26 |
LOZANO Laura |
COL |
SCMICHELA FANINI |
04:02 |
|
27 |
UTTRUP LUDWIG Cecil |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
04:03 |
|
28 |
GAFINOVITZ Rotem |
ISR |
MIXED TEAM ISRAEL-ESTO |
04:09 |
|
29 |
REIS Daniela |
POR |
DN 17 POITOU-CHARENTES |
04:11 |
|
30 |
MERINO CORTAZAR Ei |
ESP |
SPANISH NATIONAL TEAM |
04:21 |
|
31 |
VERSCHELDEN Nathali |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
04:22 |
|
32 |
MUCCIOLI Dalia |
ITA |
ALE' CIPOLLINI |
04:25 |
|
33 |
SANCHIS CHAFER Anna |
ESP |
SPANISH NATIONAL TEAM |
04:31 |
|
34 |
BARNES Hannah |
GBR |
CANYON SRAM RACING |
04:32 |
|
35 |
HANSEN Tine Rash |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
04:38 |
|
36 |
MATHIESEN Pernille |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
11:15 |
|
37 |
LECHNER Corinna |
GER |
MAXX-SOLAR |
12:16 |
|
38 |
HANSELMANN Nicole |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MIX |
12:36 |
|
39 |
MACHAČOVÁ Jarmila |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
12:48 |
|
40 |
PALLER Tatjana |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
12:52 |
|
41 |
SKALNIAK Agnieszka |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNESS |
12:59 |
|
42 |
STIENEN Jutta |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MIX |
13:02 |
|
43 |
PLOSAI Nikol |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
13:06 |
|
44 |
BAZIN Marjolaine |
FRA |
DN 17 POITOU-CHARENTES |
13:12 |
|
45 |
RATAJCZAK Alicja |
POL |
POLISH NATIONAL TEAM |
13:29 |
|
46 |
ROSSATO Beatrice |
ITA |
ALE' CIPOLLINI |
13:32 |
|
47 |
SCHIFF Carolin |
GER |
MAXX-SOLAR |
13:39 |
|
48 |
NOSKOVÁ Nikola |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
13:48 |
|
49 |
LAIZANE Lija |
LAT |
SERVETTO FOOTON |
13:49 |
|
50 |
NERLO Aurela |
POL |
ATOM BOXMET DZIERŹONI |
13:51 |
|
51 |
RAGUSA Katia |
ITA |
SERVETTO FOOTON |
13:56 |
|
52 |
RADZISZEWSKA Klaudi |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNESS |
13:56 |
|
53 |
RIFFEL Christa |
GER |
BH-CYCLING TEAM MIX |
13:58 |
|
54 |
KESEG ŠTEVKOVÁ Jana |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL TEAM |
14:05 |
|
55 |
BRZEŹNA Monika |
POL |
ATOM SOBOTKA |
14:10 |
|
56 |
EICHER Marcia |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MIX |
14:13 |
|
57 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
BEPINK |
14:22 |
|
58 |
SICOT Marion |
FRA |
SERVETTO FOOTON |
14:28 |
|
59 |
EHRBERG Liisa |
EST |
MIXED TEAM ISRAEL-ESTO |
14:51 |
|
60 |
MEDVEĎOVÁ Tereza |
SVK |
BEPINK |
15:33 |
|
61 |
LOBIGS Louisa |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
15:35 |
|
62 |
KIRÁLY Mónika |
HUN |
SCMICHELA FANINI |
15:40 |
|
63 |
UMUTZHANOVA Makh |
KAZ |
ASTANA WOMEN'S TEAM |
15:46 |
|
64 |
ZANNER Beate |
GER |
MAXX-SOLAR |
15:54 |
|
65 |
LETH Julie |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
15:55 |
|
66 |
LACH Marta |
POL |
ATOM SOBOTKA |
16:04 |
|
67 |
ŠIMENC Laura |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
16:36 |
|
68 |
RIST Liisi |
EST |
MIXED TEAM ISRAEL-ESTO |
16:36 |
|
69 |
ALBRECHT Lex |
CAN |
BEPINK |
16:42 |
|
70 |
LESUEUR Melodie |
FRA |
DN 17 POITOU-CHARENTES |
16:46 |
|
71 |
EG Simone |
DEN |
DANISH NATIONAL TEAM |
17:11 |
|
72 |
MALSEED Shannon |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
18:17 |
|
73 |
GONZALEZ BLANCO Lu |
ESP |
SPANISH NATIONAL TEAM |
18:17 |
|
74 |
TAGLIAFERRO Marta |
ITA |
ALE' CIPOLLINI |
21:01 |
|
75 |
DOBRYNINA Kseniia |
RUS |
ASTANA WOMEN'S TEAM |
21:08 |
|
76 |
WILKOS Katarzyna |
POL |
ATOM SOBOTKA |
21:47 |
|
77 |
SOKOVNINA Natalya |
KAZ |
ASTANA WOMEN'S TEAM |
21:54 |
|
78 |
BÜCHLER Elena |
GER |
TEAM STUTTGART |
22:18 |
|
79 |
ALLEN Jessica |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
22:25 |
|
80 |
KÜLLMER Lisa |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
22:28 |
|
81 |
GULINO Nina |
ITA |
SCMICHELA FANINI |
22:36 |
|
82 |
SAIFUTDINOVA Natalya |
KAZ |
ASTANA WOMEN'S TEAM |
22:49 |
|
83 |
PIVOVAROVA Polina |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
22:51 |
|
84 |
STOCK Gudrun |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
22:52 |
|
85 |
SPEROTTO Maria Vittor |
ITA |
SERVETTO FOOTON |
22:54 |
|
86 |
BERNHARD Bianca |
GER |
TEAM STUTTGART |
23:31 |
|
87 |
KLEIN Theres |
GER |
MAXX-SOLAR |
23:43 |
|
88 |
DE IULIIS Manuela |
ITA |
SCMICHELA FANINI |
24:01 |
|
89 |
VENJAKOB Katharina |
GER |
MAXX-SOLAR |
27:44 |
|
90 |
KRÖGER Mieke |
GER |
CANYON SRAM RACING |
28:06 |
|
91 |
PATTARO Francesca |
ITA |
BEPINK |
28:09 |
|
92 |
VAN DEN BROUCKE Sa |
BEL |
BELGIAN NATIONAL TEAM |
29:12 |
|
93 |
SCHWEINBERGER_ Kat |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
29:22 |
|
94 |
BAJGEROVÁ Nikola |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
29:35 |
|
95 |
SAVENKA Ina |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
29:38 |
|
96 |
CHAZAL Astrid |
FRA |
DN 17 POITOU-CHARENTES |
30:09 |
|
97 |
BREWIŃSKA Katarzyna |
POL |
PACIFIC NESTLE FITNESS |
30:12 |
|
98 |
JUHÁSOVÁ Andrea |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL TEAM |
30:14 |
|
99 |
GUARISCHI Barbara |
ITA |
CANYON SRAM RACING |
30:22 |
|
100 |
WEISS Martina |
SUI |
BH-CYCLING TEAM MIX |
30:29 |
|
101 |
HANESOVÁ Lívia |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL TEAM |
30:33 |
|
102 |
AMANN Melanie |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
30:56 |
|
103 |
WELLS Kimberley |
AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM |
30:56 |
|
104 |
SCHWEINBERGER Chri |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
31:09 |
|
105 |
RIEGLER Elisabeth |
AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM |
31:18 |
|
106 |
LAPTSIONAK Hanna |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
31:22 |
|
107 |
EBERT Michaela |
GER |
GERMAN NATIONAL TEAM |
34:07 |
|
108 |
RIST Daisi |
EST |
MIXED TEAM ISRAEL-ESTO |
34:52 |
|
109 |
KADLECOVÁ Monika |
SVK |
SLOVAKIAN NATIONAL TEAM |
35:17 |
|
110 |
NOWAK Anna-Lena |
GER |
TEAM STUTTGART |
36:53 |
|
111 |
ELSNER Tanja |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
41:24 |
|
112 |
PIATROUSKAYA Katsia |
BLR |
BELARUSIAN NATIONAL TEAM |
08:27:01 |
1,76389 |
113 |
PLÁNIČKOVÁ Eva |
CZE |
DUKLA PRAHA MIX |
08:27:16 |
1,77431 |
114 |
ŽIGART Urška |
SLO |
BTC CITY LJUBLJANA |
08:29:11 |
1,85417 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info